详细信息

来信标题 平桥区龙江大道西段一条路全部被摆摊的,环境脏乱差,严重影响市容。
提交时间 2018-08-05
来信内容 平桥区龙江大道西段 国际建材港大门正对面,一条路全部被摆摊的,小吃商贩站点,影响车辆通行,收摊后垃圾随意扔,环境脏乱差,严重影响市容,此情况已有1月有于,摆摊的还在增多中,请核实治理

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-06
回复内容 你好,该问题请拨打平桥区政府区长热线8912345进行反映。