详细信息

来信标题 村里电压低供电所不处理
提交时间 2018-07-27
来信内容 信阳市平桥区明港镇三里井村上高庄供电电压超级低 夜里有时候电灯都用不了 同一个村庄 村前村后电压不一样 这什么情况 村前电压正常 村后有时候确连电灯都用不了 天一热就电压低 饭也做不熟 夜里空调 风扇都不用不了 明港供电所确说他们无法处理 村前村后电压不一致 当做看不见 不管95598客服也联系了 他们让供电所处理 供电所却说他们处理不了

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-03
回复内容 你好,该问题请拨打平桥区政府区长热线(8912345)进行反映。