详细信息

来信标题 信阳市羊山新区和兴百货超市拖欠员工工资长达3个月
提交时间 2018-08-23
来信内容 尊敬的领导,作为一名在和兴百货上班的员工,超市老板无缘无故拖欠我们几个月的工资不发。希望领导能够组织相关部门解决一下我们的工资问题

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-23
回复内容

你好,该问题请拨打信阳市劳动监察大队电话7676700。