详细信息

来信标题 新十八大街和新十一大道的路灯成摆设
提交时间 2018-08-23
来信内容 新十八大街和新十一大道的路灯成摆设,夜晚漆黑一片,严重影响出行安全!

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-23
回复内容 你好,该问题请拨打市路灯管理办公室电话6220037。