详细信息

来信标题 村霸横行无人敢问
提交时间 2018-07-27
来信内容 我想问一下装修队给原房主有纠纷他可不可以强行停我电锁我大门?四十多度的高温屋里有近八十岁老母亲和俩个十几岁的孩没有电用投诉无门难道没人敢管敢问吗?在这个和谐的社会里怎么还有这样的恶霸横行乡里!无奈!!!

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-07-30
回复内容 你好,请将问题表述清楚。