详细信息

来信标题 拆迁
提交时间 2018-08-08
来信内容 尊敬市领导,我是羊山京汉街居民京,京汉街建于七八十年代,基础条件差,环境脏乱差,群众反映强烈希望市领导给予回信,将京汉街列入棚户改造内。谢谢

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-15
回复内容 目前京汉街没有相关改造规划。