详细信息

来信标题 信阳312国道为什么封路这么久
提交时间 2018-09-03
来信内容 请问312国道长时间封闭给多少货车司机带来不便,请问312国道是你家的吗?

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-09-20
回复内容 问题已解决。