详细信息

来信标题 拆近建议
提交时间 2018-08-05
来信内容 尊敬的市领导,十九大后人民更加坚信祖国会越来越富强,百姓生活会蒸蒸日上,但仍有个别不足。羊山京汉街历史悠久,早以年久,失修有些世居于此,一家人挤在二十八平方米小房子,治安不好百姓买起房,希望政府能早日进行改造,让老年人渡过安逸晚年,改善人民生活,希望政府早日给予解决。

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-10
回复内容 你反映的问题无法受理。