详细信息

来信标题 严重扰民
提交时间 2018-09-12
来信内容 高新区泰阳晨小区,自2018年7月以来每天下午6:00开始到凌晨5:00结算。大型机械施工挖渣土。严重扰民,望解决。

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-09-19
回复内容 你好!该问题请你直接拨打12319进行投诉。