详细信息

来信标题 日新控股诈骗,存的钱无法兑现
提交时间 2018-09-09
来信内容 市长您好:现在日新控股(淮滨县,光山县等地)存的钱要不回来,都是百姓血汗钱,可怜的百姓没有投资渠道,存银行又太低,原本只是想存日新涨点利息,可现在本钱也没有了。希望政府为人民做主!!听说老板已经跑路,诈骗多达7亿之多,我们家损失6万多,希望政府能帮老百姓挽回损失,将诈骗分子绳子于法,已有多名储户报警,不知是否立案,同时网上也有实名举报,无照经营等,此链接可查看http://www.jy120.org/jxky/191403.html 盼 复谢谢!

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-09-10
回复内容 请及时报警处理。