详细信息

来信标题 房屋拆迁建议
提交时间 2018-08-06
来信内容 尊敬的市领导,我想反映羊山京汉街,多建于上个世纪七八十年代,老楼旧房,面积狭小,基础设施简陋,因临近酒店环境脏乱差,多住铁路职工与老年人,大多数都买不起房,生活困难,多数居民希望政府早己给予拆迁,改善居民住房问题,谢谢。

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-10
回复内容

你反映的问题目前无法解决。