详细信息

来信标题 信阳市固始县人民医院何时改建
提交时间 2018-10-06
来信内容 信阳市固始县,人民医院,老旧不堪,没有停车库院内车辆乱放,挡住通道,医院病房太少,病患睡在走廊里面,固始县人口大县,人民医院是老百姓信任的医院,医院现在现在人满为患,希望政府能够解决,我也希望我的家乡越来越好。

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-10-15
回复内容 你好!该问题请你直接拨打固始县县委书记、县长热线电话4012345反映。