详细信息

来信标题 龙飞山城小区违规收取分摊费
提交时间 2018-08-13
来信内容 龙飞山城小区在收取物业费之外,仍违规额外收取每月20元每年240元分摊费,有收据为证。请查处并退费。

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-17
回复内容 你好!请你带相关违规收费票据,到羊山新区招商大厦-房管所进行投诉举报。咨询电话:6651055