详细信息

来信标题 举报新县浒湾中学
提交时间 2018-08-16
来信内容 尊敬的领导你好,我要举报新县浒湾中学,我在这个学校里面上班28年,每个月基本工资500块1个月低于劳动者工资标准,校长朱颜,说我年龄大了,让我回家,也没有给我发放退休金补贴,请有关领导调查,还给我一个清白,

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-23
回复内容 你好!该问题请你直接拨打新县县长热线电话2612345投诉。