详细信息

来信标题 浉河北岸公共厕所建设
提交时间 2018-09-07
来信内容 浉河北岸领秀城段无一公共厕所,反映过多次了,无结果,关系民生,关系城市文明,请关注!

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-09-10
回复内容 你好!浉河北岸公共厕所已建成使用多年,建议你在运动健身期间注意查找。