详细信息

来信标题 吃水难
提交时间 2018-07-27
来信内容 市长你好,信阳市双井办事处老双井街长期饮水困难。一个星期来一次水,希望市长能解决吃水难问题

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-07-30
回复内容 你好,该问题请拨打供水投诉专线6257239。