详细信息

来信标题 关于出山店水库拆迁补贴款事宜
提交时间 2018-09-06
来信内容 房子拆啦,地没有啦,没有要房子,但补贴款迟迟不到位,住哪里?谁来管,补贴款放在银行收利息!干部行政不作为!!!黑!

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-09-25
回复内容 你好!请你向出山店水库筹建处反映解决。