详细信息

来信标题 2017年的购房农补现在还没发
提交时间 2018-08-28
来信内容 领导你好! 我们去年11月份办的农补,到现在都没有下发,请问是什么情况?都快一年了,办的时候说6个月就能下来。

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-30
回复内容 你好!该问题还需要你向审核部门了解咨询。