详细信息

来信标题 小猪场大污染
提交时间 2018-08-01
来信内容 王东虎猪场污染严重,村民哀声怨气,多次投诉无果!

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-10
回复内容 你好!请你拨打12369投诉。