详细信息

来信标题 请问新十八大街什么时候能贯通?
提交时间 2018-09-04
来信内容 尊敬的领导: 请问作为“2016年信阳市十大民生实事”的新十八大街南段什么时候能贯通?特别是春晓路与工区路交叉口处的工地不仅脏乱差,而且道路破旧不堪,给市民出行造成极大不便?

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-09-20
回复内容 正在实施。请等待。