详细信息

来信标题 棚户区改造
提交时间 2018-08-09
来信内容 尊敬的市领导,给您写信很多天至今受不到回复。看到信阳发展越来越好,人民十分开心。京汉街需要政府帮助,希望我提出问题政府给予解决,居住在着居民一部分老年人或者买不起房困难户。希望政府改善京汉街困难家庭住房条件,增加人民幸福感、获得感。人民始终相信政府,跟党走。谢谢

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-15
回复内容 你好!请你记清自己来信的查询码。每次来信均向你答复:目前京汉街没有相关改造规划。