详细信息

来信标题 恒大物业管理混乱严重影响居民出行
提交时间 2018-09-01
来信内容 信阳恒大物业管理混乱,车辆无序停放,占道人行通道,给广大群众带来不便,请有关部门尽快解决问题。

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-09-03
回复内容 你好!该问题请你向你小区物业公司反馈。