详细信息

来信标题 信阳二十里河街开发的房子是正规的吗?有没有保障
提交时间 2018-08-17
来信内容 政府您好,最近准备在羊山新区二十里河街买房,但是听说街上的房子都是私人开发的,不知道正规不正规,有没有法律保障,因为没有其他的渠道进行了解,所以想来咨询一下,谢谢!

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-23
回复内容 你好!相关问题可向羊山新区房管局了解。羊山新区办公室电话:6551055