详细信息

来信标题 购房补贴发放拖了一年多了,请督查!
提交时间 2018-09-11
来信内容 领导您好~ 17年8月办理的农村户口购房事项,年初审批已通过,补贴迟迟不能发放,近期又反应系统问题、又拖到现在,发放拖了一年多了,请领导过问督查、公职办事问题环节,一个小事情拖了一年,年初又拖到中秋了啊、请领导督查!

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-09-19
回复内容 你好!请等待放款。