详细信息

来信标题 关于青龙街拆迁事宜
提交时间 2018-09-20
来信内容 您好,我就想咨询一下,河南省信阳市羊山新区青龙街青东小区什么时候开始拆迁,难道是因为新区领导被请“喝茶”了,所有的拆迁工作都暂停了吗?。老人家的房子,不经常在家,想有个准信好回去准备,毕竟老年人年纪大了,经不起折腾。

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-09-28
回复内容

目前相关工作未停止,相关问题请向拆迁指挥部咨询。