详细信息

来信标题 晚上骑摩托车炸街能不能管一下?
提交时间 2018-08-17
来信内容 晚上骑摩托车炸街的能不能管一下?我知道深夜再让交警出来执勤是非常辛苦的事,但是那些炸街党每天晚上都要在市内骑行已经严重扰民,尤其是经常聚集在西关桥头。望市里的领导能够重视一下。这些骑车的基本上都是无牌无证的。

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-23
回复内容 你好!该问题请你向市交警支队直接举报反映。