详细信息

来信标题 信阳高铁站已经投入运营这么多年了,为何地下停车场始终没有完工?
提交时间 2018-08-07
来信内容 高铁站地面停车位太少满足不了需求,地下停车场又这么多年没有建设好,到底是什么原因呢?是工程质量问题还是别的什么原因?

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-10
回复内容 据了解,目前地下停车场还在建设期间。