详细信息

来信标题 没有解决吃水问题
提交时间 2018-08-14
来信内容 你好我之前的问题根本没有任何解决。村里的吃水问提,你让我打市里的供水电话有什么用。我之前的问题号码是20180727114285211

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-23
回复内容 你好!如果你村供水系统不在市供水公司供应范围,可拨打平桥区督察局热线电话8912345进行投诉解决。如你村供水系统在市直供水管网范围,那还需你向供水热线反映(6222251)以便及时维护解决。