详细信息

来信标题 信阳市建设路电业局后面民房违章建筑
提交时间 2018-08-08
来信内容 信阳市建设路电业局后面民房违章建筑为什么这么大胆?到底谁是他的后台?以前是“钉子户”没有拆掉,现在又进行大建,太厉害了?希望政府该管一管了。

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-15
回复内容

请拨打12319举报投诉。