详细信息

来信标题 中小学生营养餐收费问题
提交时间 2018-09-13
来信内容 我们信阳市地区有没有中小学生义务教育阶段营养餐补助?

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-09-19
回复内容 该问题请咨询市教育局。联系电话:6225004