详细信息

来信标题 房贷-异地公积金在信阳使用问题
提交时间 2018-07-31
来信内容 市长您好~ 咨询一下,异地公积金可以在信阳贷款使用吗? 已在信阳办理商业贷款的房贷、现在可以办理商贷转公积金贷款吗? 公积金在广东珠海。麻烦答复、谢谢~

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-01
回复内容 你好,请拨打12329住房公积金热线进行咨询。