详细信息

来信标题 关于息县临河渡改桥的最新进展
提交时间 2018-08-14
来信内容 市长,你好有关息县临河渡改桥工程从2017年到现在说动工修建到现在一点消息都没有,不知是在那个审批环节中卡住了,渡改桥工程是国家惠民工程,对当地百姓生活出行事关重要请领导百忙之中给予调查处理,希望早日开工建设!

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-22
回复内容

你好!该问题请你向息县政府办咨询了解。联系电话:5957693