详细信息

来信标题 民桥与河南路连接处内河桥塌陷
提交时间 2018-09-14
来信内容 民桥南岸河南路上内河桥塌陷,已经围挡三月还不检维修,来往车辆多有不便,望快速修复

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-09-19
回复内容

你好!工程正在实施。