详细信息

来信标题 东方今典好吃九街店外经营
提交时间 2018-09-04
来信内容 他们不是提供居民休闲品茶,而是自己外摆经营,我们不堪其扰

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-09-20
回复内容 你好!请拨打12319投诉举报。目前城市管理问题已纳入全市目标考核,对治理不到位的单位将进行全市通报处理。