详细信息

来信标题 路灯照亮
提交时间 2018-07-27
来信内容 你好市长,金牛山路灯安装好十来年就没亮过,我想问一下这个路灯什么时候能用,现在那地方车多亮度不够,事故多。

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-07-31
回复内容 你好,该问题请拨打市路灯管理办电话(6220037)。