详细信息

来信标题 夜间行车扰民
提交时间 2018-08-18
来信内容 我住107国道边,每到夜晚大型卡车行驶声音让人不能休息,能不能让大车白天通车而夜晚限行呢?

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-23
回复内容 你好!你反映的问题属交通管制范畴,请向市交警支队了解相关情况。