详细信息

来信标题 夜间行车挠民
提交时间 2018-08-20
来信内容 能不能能对107国道夜间行驶大货车进行规范,让其白天通车晚间限行

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-23
回复内容 你好!你反映的问题属交通管制范畴,请向市交警支队了解相关情况。