详细信息

来信标题 行政大厅-农村购房补贴-财务室电话0376-6369758 持续打不通、多天无法联系
提交时间 2018-08-01
来信内容 领导,您好~ 信阳行政大厅-农村购房补贴-财务室电话0376-6369758 持续打不通、多天无法联系,由于补贴发放银行卡异常导致款项无法到账,现银行卡问题已解决、持续多天无法联系上财务室、相关0376-6369758一直无法接通,麻烦转达相关人员检查线路、或主动联系一下我本人(18697316586)、万分谢谢~

受理回复

回复单位 信阳市人民政府
回复时间 2018-08-10
回复内容 你好!请你拨打6228911与市房产管理中心办公室联系对接。